Volkswagen привезет в Россию юбилейный Golf Edition

Компания Volkswagen привезет в Россию специальную версию автомобиля Golf, которая была выпущена специально к 40-летию модели. Новинка под названием Edition дебютирует на Московском автосалоне. Заказы на хэтчбек принимаются уже с сегодняшнего дня.


Цены на Volkswagen Golf Edition начинаются от 1 215 тыс. рублей. Всего в России поступят в продажу 140 хэтчбеков. В базовую версию новинки включены биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, задние светодиодные фонари, противотуманные фары, а также 17-дюймовые легкосплавные диски Singapore. Специально для юбилейной серии предлагается окраска кузова в цвет бежевый металлик Light Brown.

Сиденья в салоне выполнены из алькантары коричневого цвета Volcano, а внутренние боковины отделаны кожей Nappa. Среди других особенностей интерьера – накладки на передние пороги с подсветкой, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и декоративные накладки Sapelli Zebrano на передней панели.
Под капотом автомобиля устанавливается бензиновый двигатель 1.4 TSI. Мощность мотора составит 122 лошадиные силы. Кроме того будет доступен силовой агрегат мощностью 144 лошадиные силы. Моторы будут работать в сочетании с 7-ступенчатой DSG.

Подобрать жидкости к агрегатам Golf вы можете на нашем сайте, перейдя в раздел Подбор на нашем сайте.


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓