Всемирный день авиации и космонавтики!

Всемирный день авиации и космонавтики!

12 апреля 2021 исполняется 60 лет со дня запуска первого человека в космическое пространство. Всемирный День авиации и космонавтики знаменует начало космической эры для человечества. Производитель RAVENOL имеет самое прямое отношение к празднику, ведь изначально ПАO масла на рынок автомобилей пришли из авиационной промышленности. Смазочные материалы для двигателей должны обладать высокой термической стабильностью, низкой коррозионной агрессивностью и достаточной смазывающей способностью, от их применения во многом зависит надежность и долговечность различного оборудования! Все эти качества есть у продукции RAVENOL, которая всегда готова к непростым условиям – это работа как с самыми высокими температурами, так и при очень холодном климате. Так что с нами хоть в Космос!

Всемирный день авиации и космонавтики!

Сегодня RAVENOL поздравляет мир с этой удивительной датой и желает сиять ярче звезд в бесконечном космосе, быть здоровыми, как космонавты, пусть исполнится все самое непостижимое и удивительное!

Давайте дружно поднимем руки и скажем: «Поехалиии!» …И пусть о качестве наших смазочных материалов узнает не только Земля, но и Вселенная! 

 RAVENOL – это просто космос!

Всемирный день авиации и космонавтики!
  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓