Выходные с RAVENOL: анонс мероприятий на 12-14 мая

На этой неделе выходные наступят еще быстрее! А где в скорости и мастерстве будут соревноваться наши автоспортсмены? Об этом мы сейчас и расскажем.

Ленинградская область

С 12 по 13 мая в Ленинградской области пройдет XVII традиционное ралли для спортсменов и автолюбителей «Пикник 2017», посвященное 90-летию Ленинградской области. В соревновании примут участие экипажи на авто ВАЗ 2108: ст.№5 - Демьянчук Степан/Иванов Дмитрий, ст.№12 - Никита Масюк/Елизавета Савко

Московская область

13 мая клуб «ЕНОТ-ВЕЗДЕХОД» организует в Егоревском районе Московской области соревновнаия на 1 этап Кубка Клуба, который является отборочным этапом Кубка ДОСААФ по трофи. Традиционно это будет свободное GPS ориентирование, с возможным зрительским ДСУ недалеко от лагеря соревнования. Проверять в экстремальных условиях продукцию RAVENOL будут:
Команда Petyara.ru в полном составе на Suzuki Samurai «Беляшик», Suzuki Jimny «ПOWEP» и Toyota TLC70 «Крокодил»

Андрей Шурак на прототипе Lend Rover 300TDI

А освещать соревнования будут OFF-ROAD MEDIA на Mercedes-Benz T1 Фрегат «Тортуга», чьим техническим партнером также является RAVENOL!

Еще одно интересное мероприятие: 14 мая все желающие могут прокатиться в Москве на вездеходе Шерп! Все подробности по ссылке: sherpteam.ru

Рязанская область

13-14 мая состоится 1й этап Чемпионата России по ралли-кроссу в комплексе «Atron International Circuit» в Рязани! Захватывающие и скоротечные заезды с контактной борьбой, столкновениями и прыжками с трамплина — вот что ждет зрителей в этот день. Болеем за Никиту Якунченкова на Lada Kalina и Максима Ахтямова на ВАЗ-2105!

Республика Татарстан

13 мая в самой середине Татарстана, недалеко от Богатых Сабов, на картодроме «Маяк» при поддержке RAVENOL состоится первый из шести этапов Летнего чемпионата по автоспринту от автоклуба Kangaroo. В соревнованиях примут участия представители Казани, Набережных Челнов, Ижевска, Уфы и других городов России! Кстати, в этом году появился класс "Любитель" для действительно стандартных машин и начинающих участников.




Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓