Выходные уже не за горами, или календарь спортивных событий от RAVENOL!

Что же нам приготовил очередной июльский уик-энд? Об этом мы расскажем в нашей традиционной подборке от RAVENOL.

Алтайский край

С 21 по 23 июля Бийская Городская общественная Организация Федерация автомобильного спорта «Русский Экстрим» при технической поддержке RAVENOL проводит Третий этап Чемпионата Сибири и Третий этап Чемпионата Алтайского края «Уткуль». Мероприятие состоится в Зональном районе Алтайского края недалеко от села Плешково. Здесь соберутся все сильнейшие экипажи Сибири, которые на своих боевых машинах будут покорять водные препятствия, ковровые болота, холмы и косогоры. Свои силы смогут проверить команда #PROOFFROAD на УАЗ-469 и экипаж Павла Чучкова на Лада 4x4 3D.

Благовещенск

22 июля на участке дороги от ул. 50 лет Октября-Зелёная (район Тайвань) пройдёт Второй этап кубка ДВФО по дрэг-рейсингу. Там будет целая RAVENOL-команда: Александр Протопопов на автомобиле Toyota MARK II 1jz-gte vvti, Евгений Зыков на Honda Integra, Алексей Губанов на Toyota Сaldina 3sgte и Владимир Першин на Toyota Verossa 4wd turbo 2jzgte 3.0.


Владимирская область

В районе старинного города Мурома пройдет традиционное GPS-ориентирование «Богатырские тропы 2017». Трасса расположена в живописной пойме реки Оки, изобилует болотами, ручьями и речушками. В пятницу, 21 июля, состоится открытие лагеря. Основная часть соревнований и награждение пройдут в субботу, 22 июля. Желаем удачи экипажу Сергей Зимина и Николая Гулеватова на Газ 69!

Волгоградская область

С 22 по 23 июля в Волгоградской области состоится Второй этап открытого чемпионата Городищенского муниципального района и Четвертый этап открытого Первенства «4×4 DSD team». Конечно, при технической поддержке RAVENOL! Кстати, соревнование, которое еще носит название «Жажда Пыли», имеет официальный статус и включено в календарный план спортивных мероприятий.

Московская область

Всероссийский автофестиваль – «Турбо шоу» наконец добрался до Москвы! 22 июля торнадо накроет подмосковный город Видное! Рев моторов, вой турбин, крутые спорт-кары, обворожительные grid girls, шоу и перфомансы на Турбо-Арене «Металлург»! Среди участников ищите Валерия Хоштария, Геннадия Евченко, Константина Петрова на Nissan Silvia S14 gtr­, Nissan Silvia S15 и Toyota Mark II, а также Дмитрия Садыкова на Toyota Mark II Drift Car #d_mark и Тараса Шатова на Nissan Silvia 2JZ-gte NissaTo.


Пермь

В субботу, 22 июля, на Автодроме в Камской долине при технической поддержке RAVENOL пройдет III этап ULD 2017. Первые два этапа состоялись ранее в Челябинске и Екатеринбурге!

Республика Татарстан

22 июля недалеко от Богатых Сабов, в поселке Лесхоз, на картодроме «Маяк» встретятся лучшие пилоты из Казани, Набережных Челнов, Ижевска, Уфы, Кирова и других городов, чтобы побороться за действительно стоящие призы. Ведь техническим партнером мероприятия по уже доброй традиции стал RAVENOL! Более того, на Автоспринте Kangaroo будет практически весь состав RedSTeam. Артем Пиряков, Адель Валеев, Алексей Аксянов, Юрий Егоров и Максим Горбунов будут соревноваться на следующих авто: Ford Fiesta S, Ford Fiesta RedSTeam, Subaru BRZ RedSTeam, ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP и ИЖ 2126 #лакшериж RedSTeam.

RAVENOL в этот день будет представлять и Дмитрий Коробцов на BMW 3 series Coupe 3??.
Более того, 22 и 23 июля на территории стадиона «Казань Арена» пройдет уникальный по своим масштабам и тематическому охвату фестиваль «ARENALAND». В этом году команда Sherpteam примет участие в фестивале и предложит всем желающим пройти тест-драйв вездехода Sherp! Для участия в тест-драйве, достаточно заполнить простую форму на сайте: sherpteam.ru. Не упустите уникальную возможность испытать российский вездеход Шерп на реке Казанка!


Тюменская область

В этом году тюменским внедорожным соревнованиям «Понарошку-трофи» исполняется 8 лет! В связи с этим организаторы предлагают немного посоревноваться, а также хорошо и качественно отпраздновать это событие! 22 июля при технической RAVENOL состоится Чемпионат ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017
7-ой этап
«День рождения - 8 лет». Все подробности по ссылке: vk.com/ponaroshku_trophy


Ярославская область

«Не секрет, что семь лет подряд мы проводили наше соревнование в Бологое, посредине между Санкт-Петербургом и Москвой. Нам показалось, что нужно разнообразить трассы, поэтому мы перенесли район проведения соревнования в Ярославскую область, неподалеку от города Переславль-Залесский.
На этом с перечислением перемен можно и закончить. В остальном мы остаемся верными старому формату — комфортабельная база, палаточный лагерь рядом с водоемом, разнообразные трассы: ориентирование по точкам GPS, линейные гонки по спутниковой навигации и по Дорожной Книге, кольцевая гонка. Сочетание отличных бытовых условий и трудных трасс», — пишут организаторы Trophy Boutique 2017 на своем официальном сайте: pro-x.pro/events.
Соревнования стартовали еще 17 июля, а закончатся в пятницу, 21. Прямо сейчас свои силы испытывает экипаж Сергея Станкевича на Suzuki Jimny Ковшик 658кубиков ярости. Желаем удачи!
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓