Выставка Essen Motor Show - главное событие года в Германии

Сегодня открылась самая значимая автомобильная выставка в Европе: Essen Motor Show. Именно здесь закипят автомобильные страсти, здесь соберутся самые преданные любители четырехколесного друга, здесь будут представлены более 1000 автомобилей, а зрители смогут оценить красоту и дизайн тюнинга, парад спортивных автомобилей, увидеть эксцентричные автомобили из частных коллекций.
RAVENOL представлен со своей продукцией в Зале 6, стенд C-117. Выставка открылась 25 ноября (пресс-день) и будет работать до 4 декабря 2016. Ожидается, что выставку в Эссене посетять более 360.000 посетителей.
RAVENOL зарекомендовал себя в мире мотоспорта как производитель высокачественных и высокотехнологичных смазочных материалов, которые вносят определенную лепту в спортивные победы разных команд. Завод компании - это инновационное предприятие, которое постоянно развивается и совершенствуется. Обширный ассортимент высококачественных смазочных материалов и средств по уходу: моторные масла для легковых, грузовых автомобилей, трансмиссионные масла АКПП, спортивные масла, масла для ретро автомобилей - все это для наших клиентов и партнеров.
Больше фото в альбоме

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓