Яхтенная выставка boot Düsseldorf: традиции и мировые премьеры вместе с RAVENOL!

«На выставке мы показываем все, что заставляет сердца любителей водных видов спорта биться чаще», — говорит директор boot Düsseldorf Матиаc Дорншайдт.



С 20 по 28 января 2018 года в Дюссельдорфе проходит ежегодная международная яхтенная выставка boot Düsseldorf. Здесь представлены разнообразные товары для любителей водного отдыха и спорта как массового спроса, так и класса люкс. Boot-Düsseldorf по праву считается крупнейшей мировой выставкой в сфере водных видов спорта, таких как парусный спорт, дайвинг, лодки, яхты, рыбалка, лодочное оборудование и многое другое. В общей сложности экспозиция расположена в 16 залах и занимает более 200 000 квадратных метров выставочной площади.



RAVENOL представлен вместе со своим давним партнером командой Team Germany Motorsport, участником чемпионата F1 H20 UIM World Championship, в зале 4, стенд D42. Команда показывает свой нынешний гоночный водный болид Формулы-1, чья скорость разгона в разы быстрее, чем у аналогов конкурентов: разгон до 160 км/ч всего за 4 секунды! Для него было выбрано моторное масло RAVENOL Outboardoel 2T Fullsynth, разработанное на основе эстеров и полиизобутилена. Оно способно выдерживать огромные нагрузки в двигателе, а также обеспечивать отличное смазывание и дополнительную защиту от износа благодаря специально подобранному комплексу присадок с низкой зольностью.



Команда Team Germany Motorsport и RAVENOL всегда рады встрече с вами! Ждем Вас в зале 4, стенд D42!
официальный сайт выставки: boot Düsseldorf https://www.boot.de/
официальный сайт команды: Team Germany Motorsport http://www.teamgermany-racing.com/

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓