Защита чемпионского титула в DTM: вместе команда TEAM ROSBERG и RAVENOL

Защита чемпионского титула в DTM: вместе команда TEAM ROSBERG и RAVENOL

Команда Росберга будет принимать участие в DTM 2021 на двух болидах Audi R8 LMS, а проверенный и надежный партнер по смазочным материалам у них уже есть - RAVENOL. RAVENOL "заряжает" болиды GT3 высокоэффективными смазочными материалами на гоночных трассах. Партнерство предполагает дальнейшее развитие и команды, и производителя смазочных материалов - каждый в своей области.

DTM 2021 с впечатляющими автомобилями GT3 - это всегда многообещающий формат состязаний в автоспорте в широком смысле: вместе RAVENOL и Team Rosberg могут справиться с любой поставленной задачей. „Возможность укрепить дружеское многолетнее партнерство, особенно в это трудное для всех время, это особый статус доверия друг другу», - говорит Киммо Лииматайнен, управляющий директор Team Rosberg. «Мы не только продолжим использовать смазочные материалы RAVENOL, но и направим накопленный нами опыт в их дальнейшее развитие. Таким образом, наше партнерство строится не только на коммуникативном уровне, но и весьма эффективно с практической точки зрения.“

TEAM ROSBERG и RAVENOL

Мартин Хунинг, директор по автоспорту RAVENOL: «На протяжении многих лет мы разделяем настрой и страсть к успеху с командой Team
Rosberg. Работаю с командой непосредственно на гоночных трассах, для нас и наших продуктов это несомненные дополнительные преимущества. Несмотря на
неблагоприятные условия пандемии, мы с нетерпением ждем начала сезона и желаем команде Team Rosberg успехов в DTM 2021 ».

TEAM ROSBERG и RAVENOL

Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH с 1946 года разрабатывает и производит высокоэффективные смазочные материалы под торговой маркой RAVENOL. Современные лаборатории и производственные мощности гарантируют неизменно высокое качество продукции. Компетенции RAVENOL подтверждаются широким ассортиментом продукции, одобренной ведущими производителями автомобилей в мире. Кроме смазочных материалов и пластичных смазок, в ассортименте RAVENOL имеются средства по уходу, охлаждающие жидкости и различные технические жидкости. Бренд RAVENOL широко известен в автоспорте по всему миру - от картинга до Формулы-1.

TEAM ROSBERG и RAVENOL

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓